Пилинг кожи головы

Пилинг кожи головы- процедура, во время которой удаляется старые ороговевшие клетки, очищается кожный покров, устраняются жирные кислоты, которые имеют способность накапливаться в коже. Пилинг является абсолютно безвредной процедурой для женщин всех возрастов и для любого типа волос.

Главная задача пилинга – глубокое очищение кожи головы от излишков кожного сала, остатков косметических и укладочных средств, которые имеют свойства накапливаться в поверхности кожи. Процедура пилинга очень полезная, так как происходит отшелушивание верхнего слоя кожи, что улучшает состояние кожи головы. Особенно пилинг хорош при перхоти и повышенной жирности, а так же при выпадении волос. Если делать пилинг регулярно, то результаты не заставят ждать.

После пилинга кожи головы - улучшается регенерация кожи головы - активизируется клеточный обмен - улучшается кровоснабжение луковиц - кожа приходит в тонус - стимулируется рост волос - происходит оздоровление волос - кожа головы снабжается кислородом - нормализуется работа сальных желез - часто проходит перхоть и зуд

Запись по телефону:
тел. 8-987-03-05-861
тел. 8-987-03-05-972
тел. 8-987-03-05-681
тел. 8-987-03-05-813